Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

March 24
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

19.11.2019 г. Общественной палатой ЧР совместно с УГИБДД МВД РФ по ЧР, в рамках исполнения протокольных поручений Главы ЧР по профилактике дорожно-транспортных происшествий, противодействия терроризму и экстремизму, проведена встреча с трудовым коллективом Министерства транспорта и связи.
В мероприятии приняли участие член Общественной палаты ЧР М.Муцаев, государственный инспектор УГИБДД ЧР по г.Грозный Т.Нутаев, заместитель Министра транспорта и связи А.Эдиев и начальник отдела Министерства И.Касумов.
Ведущий встречи Мамий Муцаев приветствовал собравшихся, обозначил темы предстоящие к обсуждению: «Человек и дорожно-транспортные происшествия», «Противодействие терроризму, экстремизму, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения».

На изображении может находиться: один или несколько человек, люди сидят и в помещении
Спикеры рассказали о проводимой в республике работе по профилактике экстремизма и терроризма, дорожно-транспортных происшествий и других негативных явлений. Также поднимались вопросы противодействия терроризму и экстремизму, отметили стремление экстремистских сил вовлечь молодежь в свои круги, обсуждали меры предосторожности в сети Интернет, а также вопросы укрепления традиционных устоев чеченского народа. Отдельной темой стали вопросы профилактики дорожно-транспортных происшествий, работа пассажирского транспорта, установка дорожных знаков и дорожных разметок, пресечение правонарушений в сельской местности и т.д.
Встреча прошла в конструктивном диалоге, участники встречи приняли активное участие в обсуждение данных проблем, обозначили проблемы, вносили предложения, выдвигали инициативы и т.д.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО