Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

September 17
Mo Tu We Th Fr Sa Su
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

СПИСОК ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

 

1.

 

 

     Аздаева

 Рабу Андиевна

 

 

 

председатель ЧРОО ООО "Всероссийское общество инвалидов"

 

 

2.

 

Алхотов

Умар Абдул-Халимович

 

научный сотрудник лаборатории металлов, сплавов и композитных материалов КНИИ им. Х. Ибрагимова РАН,

РОО «Общество инвалидов «Единая семья»

 

3.

       

 

 

Базаев Ибрагим    Рашидович

 

 

РОО «Всемирный Конгресс чеченского народа»

 

 

4.

 

Батаев

Гаирсолт Карим-Султанович

 

 

Председатель Общественной палаты ЧР ( Биография)

 

5.

         

 

Бугаев

Максим Алексеевич

 

 

директор ООО «Миг»

председатель правления НП «Ассоциация малого бизнеса Чеченской Республики»

 

6.

 

 Буралова

Малика Ахмедовна

 

декан факультета государственного управления,

РОО «Интеллектуальный центр ЧР»

 

7.

Губашев

Апти Махмутович

 

 

РО ООО «Общественная комиссия по борьбе с коррупцией» по ЧР

 

 

8.

       

 

Дакаев

Рамзан Сайдаевич

 

 

 

Адвокатская палата ЧР

 

9.

     

 Дадуев

Магомед Абуевич

первый заместитель председателя комитета по делам ЮНЕСКО

в Чеченской Республике, кандидат политических наук,

председатель ЧРО профсоюза работников лесных отраслей

 

10.

Джабраилов

Абдулхалит   

Алимсултанович

 

зам. председателя РОО «Россия – дом дружбы»

 

11.

         

 

      Дудаев

    Рамазан        Ибадиевич

 

 

начальник ГБУ «Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн», заместитель председателя Врачебной палаты Чеченской Республики

 

12.

       

 Дунаев

Муса Салаудинович

 

зам. директора МУП «Ремонтстройбыт»,

ЧРО ООО «Российский Союз Молодежи» 

 

13.

   

 Заурбеков

Арон Абуязитович

 

 

заместитель председателя Чеченской республиканской организации «Роспрофтрансдор»

 

14.

 

Исраилова

Сацита Магомедовна

 

директор Центральной городской библиотеки

г.Грозного, заслуженный работник культуры Чеченской Республики

 

15.

     

     

 Кагирова

Тамара Ахмедовна

 

 

председатель ЧРОО «Поиск без вести пропавших», член ОНК,

член ОС при МВД по ЧР

 

16.

     

     Каримов

Алу

Мухадинович

 

ЧРО Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

 

17.

   

Курганова

Альфира

Кыдыралиевна

 

 

 

РОО «Ассамблея народов Чеченской Республики»

 

 

18.

       

Куценко

Григорий 

Григорьевич

 

 

Благочинный церквей Грозненского округа Чеченской Республики

 

 

19.

Кушаев

Рамзан  Хасанович

 

 

начальник отдела ГО и ЧС Наурского муниципального района, РОО «Институт гражданского содействия»

 

 

20.

Магомадов

Салам Алиевич

 

главный специалист Курчалоевского РОО, учитель истории МБОУ СОШ № 1 с. Гелдаган Курчалоевского муниципального района, ЧРО Профсоюза работников народного образования и науки ЧР

 

21.

Магомедов

Арсланбек Зиявдинович

 

 

директор ООО «Терек», Чеченская РО РОСПРОФТРАНСНАДЗОР

 

22.

     

 Мамакаев

Эдуард Арбиевич

 

заместитель председателя Союза писателей

Чеченской Республики

 

23.

 

Муртазалиев

Ваха Юсупович

 

заведующий кафедрой конституционного и административного права ЧГУ, кандидат юридических наук, доцент

 

24.

         

  Омаев

Дагун Ибрагимович

 

актер Чеченского государственного театра им.

Х. Нурадилова, заслуженный артист Российской Федерации

 

25.

 

Омарова

Малик Юсуповна

 

начальник отдела кадров Гуманитарно-технического техникума,

ЧРОПО «Союз женщин Чечни»

 

26.

 

 

  Сайдаев

Сайд-Хусейн       Назаевич

 

 

ветеран труда, председатель РОБО «Потомки курайшитов»

 

 

27.

 

Сайдулаева

Яха Руслановна

 

 

 директор МБОУ СОШ

№ 5 г.Грозный, РОБО «Доверие»

 

28.

     

 

Салгириев

Рустам Русланович

 

 

доцент кафедры «Экономическая теория» ГГНТУ

им. М.Д. Миллионщикова,

РОО «Ламан Аз»

 

29.

     

 Солтаев

Мансур Муссаевич

 

заместитель РИК УРО партии «Единая Россия», начальник агитационного  отдела,

руководитель ЧРО ВОО «Молодая гвардия Единой России»

 

30.

Токаев

Рамзан Султанович

 

учитель в «Республиканский реабилитационный центр для детей инвалидов семейного типа», РМОО «Союз молодежи»

 

31.

 

 Умалатов

Саламу Суламбекович

 

 

член Совета Чеченского регионального отделения Российской общественной организации«Российский союз ветеранов Афганистана»

 

32.

 

Хаджимурадов

Абухажи Шаипович

 

председатель Третейского суда Чеченской Республики

 

 

33.

     

 

Муцаев Мамий Увайсович

 

 

 

 

 

34.

 

 Хирахматов

Хамзат Асурин-Басириевич

 

заместитель председателя Духовного управления мусульман Чеченской Республики, главный редактор газеты «АН-НУР»

 

35.

Хугаева

Хасипат Хамзатовна

 

председатель профсоюзной организации ОАО «Грознефтегаз», ОАО «УИС», Роснефть

 

36.

Цахигов

Рустам Лемаевич

 

 

РОМО «Справедливость»

 

37.

 

Шамсудинов

Бувайсар Шамильевич

 

Первый заместитель главного редактора ГУ «Республиканская газета «Даймохк», РОО «Союз писателей Чеченской Республики»

 

38.

 

   Ярычев

Насруди

Увайсович

 

 

доктор педагогических наук, член Общественного совета при Министерстве образования и науки Чеченской Республики

 

39.

         

 Яхъяев

Денисолт Хамидович

 

 

председатель совета МОД «Коалиция»

 

 

Календарь событий

РУКОВОДСТВО