Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

June 19
Mo Tu We Th Fr Sa Su
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Комиссии

Общественной палаты Чеченской Республики

 

                                                                                                                                                                                                                           

 

1. Комиссия по вопросам здравоохранения, экологии и охране окружающей среды:       

    Председатель                                       Каримов  Алу  Мухадинович                                        

    Зам.председателя                                 Дальсаев  Муслим  Муссаевич                                   

    Члены комиссии                                   Мацаева  Марина  Шамсудиновна                             

                                                                Аздаева  Рабу  Андиевна

                                                                Гатаев Аюб Лом-Алиевич

 

2. Комиссия по вопросам безопасности и взаимодействию с ОНК, правовой

    экспертизе и защите прав граждан:

    Председатель                                      Малаев  Ахмед  Мовлдиевич

    Зам.председателя                               Иналов  Арби  Абуязидович    
                              

    Члены комиссии                                 Токаева  Роза  Салмановна

                                                              Ташухаджиев Абдул-Бек Бадрудинович
                                                                                                                                                                                                   

3. Комиссия по делам  молодежи,  физической  культуре  и  популяризации

    здорового  образа  жизни:

    Председатель                                      Магомадов  Тимур  Геланиевич 

    Зам.председателя                                Демельханов  Ислам  Хамзатович                                      

    Члены комиссии                                   Ахмедов  Лечи  Ибрагимович                                              

                                                               Дангаев  Бекхан  Султанович                                                 

 

4. Комиссия по вопросам гармонизации  межнациональных  и     

    межрелигиозных отношений,  благотворительности и сохранению    

    традиционных ценностей:

    Председатель                                     Арсанов  Ибрагим  Абдул-Рахманович 

    Зам.председателя                               Сайдаев  Саид-Хусейн  Назаевич                                            

    Члены комиссии                                 Марченко  Александр  Владимирович                                  

                                                              Биналиев  Исабек  Уразалиевич                                              

 

5. Комиссия по вопросам образования, науки, культуры и сохранению

    духовного наследия:

    Председатель                                    Агаева  Яха  Зауяндииновна

    Зам.председателя                             Салгириев  Рустам  Русланович                                               

    Члены комиссии                               Исраилова  Сацита  Магомедовна                                          

                                                            Хатуев  Ислам  Заутдинович

 

6. Комиссия по вопросам экономики, предпринимательства  сферы  услуг

    и потребительского рынка, местному самоуправлению и развитию     

    туризма:

    Председатель                                  Джамуханов  Магомед  Авханович 

    Зам. председателя                          Болотбиев  Адлан  Харонович                                                  

    Члены комиссии                             Заурбеков  Ибрагим  Ахметович  
                                   

                                                         Гугиев  Казбек  Абдуллаевич                                                      

 

7. Комиссия по вопросам взаимодействия со СМИ, этике и регламенту:

    Председатель                                  Муцаев  Мамий  Увайсович 

    Зам. председателя                          Шамсудинов  Бувайсар  Шамильевич                                    

    Члены комиссии                              Ахмадов  Чингис  Явусович                                                       

                                                          Петирова  Петимат  Руслановна   
                                                       

8. Комиссия по вопросам развития некоммерческого сектора и поддержке социально -  

    ориентированных  НКО, общественному  контролю  и  взаимодействию     

    с общественными  советами:

    Председатель                                  Дунаев  Муса  Салаудинович

    Зам. председателя                           Базаев  Ибрагим  Рашидович                                                 

    Члены комиссии                              Хамадов  Асланбек  Абдурахимович                                    

                                                           Висалиев  Ислам  Абдурахманович                                      

 

9. Комиссия по вопросам социальной политики, трудовых отношений, поддержке

    семьи, материнства и детства

    Председатель                                  Яхъяев  Денилсолт  Хамидович 

    Зам. председателя                           Аюбова  Лейлаъ  Хасановна                                                        

    Члены комиссии                               Уздщрбиев  Абдулхамид  Кутурбеевич

                                                           Сардалов Иса Алхазурович

                                      

10. Комиссия по вопросам ЖКХ, строительству и дорогам

      Председатель комиссии               Солтаев  Мансур  Муссаевич 

      Зам. председателя                       Исраилов  Магомед  Вахаевич                                

      Члены комиссии                          Алхотов  Умар  Абдул –Халимович                         

                                                        Танкаев  Альви  Увайсович                                        

 

Календарь событий

ПОМНИМ!

РУКОВОДСТВО