Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

24.10.2019г. Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов, по приглашению министра по национальной политике, внешним связям, печати и информации @djambox, в качестве почетного гостя принял участие в открытие фестиваля прикладного искусства.
Фестиваль мастеров декоративно-прикладного искусства ЧР, организованный Министерством по национальной политике, внешним связям, печати и информации, прошел в сквере Журналистов.
В нем приняли участия десятки мастеров прикладного искусства Чеченской Республики, которые выставили свои работы: керамические изделия, музыкальные инструменты, работы из дерева и камня, а также ювелирные украшения. По словам организаторов экспозиции, такие выставки очень важны для того, чтобы сохранить национальную культуру.


⠀Исмаил Денильханов открывая фестиваль, отметил важность сохранение культурного наследия народов проживающих на территории региона.
⠀В общение с мастерами искусств, участниками фестивали Исмаил Денильханов обсудил вопросы планирования и реализации, в будущем, совместных выставочных и иных проектов с мастерами по декоративно-прикладному искусству Чеченской Республики.
В мероприятии также приняли участие заместитель министра по национальной политике, внешним связям, печати и информации Алихан Элембаев, а также члены ОП ЧР Мамий Муцаев и Дени Яхъяев.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО