Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

March 24
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов, в ходе прошедшей в Национальной библиотеке им. А.А.Айдамирова в Грозном Международной научной конференции «Роль горцев Северного Кавказа в укреплении российской государственности», заключил Соглашение с Обществом развития русского исторического просвещения «Двуглавый орел» в лице исполнительного директора, заместителя председателя Решетникова Леонида Петровича. 


Стороны, принимая во внимание совпадения уставных целей, взяли на себя обязательства по сотрудничеству и взаимодействию в областях духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, исторического просвещения граждан и культурно-просветительской деятельности.


Предметом Соглашения является совместная деятельность по созданию условий для повышения гражданской ответственности граждан России, и, в частности, Чеченской Республики за судьбу страны, консолидации общества, укрепления чувства сопричастности к великой истории страны, обеспечения преемственности поколений, воспитания патриотов, уважающих свою Родину и занимающих активную жизненную позицию.


В рамках реализации данного Соглашения Стороны договорились о проведении совместных мероприятий - научно-практических конференций, круглых столов, выставок, обучающих семинаров и т.д.

 

Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО