Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

22.12.2017 г. Республиканский союз ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов провел в стенах Общественной палаты Чеченской Республики презентацию своей организации. 

По поручению Председателя Общественной палаты Чеченской Республики в мероприятии приняли участие члены  Общественной палаты Муса Дунаев, Дени Яхьяев и руководитель Аппарата Общественной палаты ЧР Мовла Гайраханов, а также представители органов исполнительной и законодательной властей республики, общественных и патриотических организаций, ветеранских организаций Дагестана и ветераны различных войн Чеченской Республики.

Открывая презентацию, участники почтили память всех погибших в различных локальных военных конфликтах. Председатель правления Союза Абдул-Бек Ташухаджиев в своем выступлении отметил мужество и храбрость, патриотизм и чувство долга воинов-афганцев, с честью выполнивших свой воинский долг перед Родиной, рассказал о проведенной работе за два года со дня создания, целях и задачах организации.

Из уст выступавших на торжестве прозвучали слова поздравлений, пожелания в адрес Союза ветеранов, подчеркивалась активная деятельность организации по патриотическому воспитанию молодежи, помощи ветеранам различных войн, увековечиванию памяти погибших. Состоялся показ документального фильма об афганской войне и ныне живущих в республике ветеранах. 

Мовла Гайраханов от Председателя Палаты Исмаила Денильханова поздравил ветеранов с образованием Союза, отметил, что воины из Чеченской Республики во все времена достойно и самоотверженно защищали свое Отечество.

 Презентация завершилась вручением удостоверений новым членам Союза ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов.

 Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО