Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 24.11.2017 г. Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов провел встречу с гостями из Хасавюртовского района Республики Дагестан - руководителем Фонда им. Героя Советского Союза Ханпаши Нурадилова Исламом Нурадиловым и председателем попечительского совета Османом Умаевым. 

Гости рассказали о проводимой Фондом им Х.Нурадилова работе по патриотическому, духовно-нравственному воспитанию молодого поколения, о деятельности Фонда по увековечиванию памяти о воинах-чеченцах, участниках ВОВ и Героя СССР Ханпаши Нурадилова. Стороны также обговорили вопросы организации взаимодействия между Общественной палатой ЧР и Фондом по сохранению исторической памяти об участниках и Героях Великой Отечественной войны, планированию и проведению совместных мероприятий, направленных на военно –патриотическое воспитание. Исмаил Денильханов отметил, что с детства восхищался подвигом Ханпаши Нурадилова, гордился мужеством и храбростью юноши, и тем, что он был чеченцем.  

«Ратный подвиг Ханпаши останется навсегда в памяти народной, как яркий пример безмерной любви к своей Родине и готовности жертвовать собой во имя народа», - подчеркнул И.Денильханов. 

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО