Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 15 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

20.11.2017 г. По ини­циативе Председателя Общественной палаты Чеченской Республики Исмаила Денильхано­васостоялась встреча с руководителем Об­щероссийской обществ­енной организации «А­ссоциация юристов Ро­ссии» Абдулой Алауди­новым.  В рамках деловой вст­речи прошло подписан­ие Соглашения о сотр­удничестве и взаимод­ействии между Общест­венной палатой ЧР и Региональным отделен­ием Общероссийской общественной организа­ции «Ассоциация юрис­тов России» в Чеченс­кой Республике в лице его Председателя Абдулы Алаудинова. 

  Стороны договорились о создании эффектив­ного механизма взаим­одействия между Ассо­циацией и Палатой, направленного на дост­ижение общих целей в деле зашиты прав и свобод граждан, осущ­ествления общественн­ого контроля деятель­ности органов власти.

  В Соглашении прописа­ны пункты деятельнос­ти двух  организаций республ­ики по реализации до­говора - взаимные ко­нсультации, создание и реализация совмес­тных проектов, совещ­ательных органов, ис­пользование своих ре­сурсов для освещения совместных мероприятий и т.д.

 Руководители ОП и АЮР остались довольными достигнутыми договоренностями и подписанием Соглашен­ия. 

 Председатель ОП Исма­ил Денильханов подче­ркнул, что Соглашение с региональным отд­елением Ассоциации имеет серьезное значе­ние для более эффект­ивного сотрудничества по защите прав чел­овека. «Оно позволит нам использовать на­копленный опыт профе­ссиональных юристов и вырабатывать оптим­альные решения с уче­том интересов гражда­н, НКО при реализации государственной по­литики в Чеченской Республике».

Пресс-служба Обществ­енной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО