Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 17.11.2017 г. По поручению Председателя Общественной палаты Чеченской Республики Исмаила Денильханова, член Общественной палаты РФ и ЧР Мансур Солтаев и члены ОП Дени Яхъяев, Тамара Кагирова приняли участие в круглом столе. 

  Мероприятие по теме: «Духовно- нравственный аспект в контексте распространения мировоззренческих взглядов Ахмат-Хаджи Кадырова в межнациональных и межконфессиональных отношений в СКФО - фундамент единства Российской Федерации" прошло в  Мемориальном комплексе Аллея Славы им. А-Х.А.Кадырова.

 Организатором встречи выступил ЧРОО "Институт гражданского содействия" совместно с Мемориальным комплексом Аллея Славы им. А.А.Кадырова.

В работе круглого стола также приняли участие Депутат Парламента Аднан Нагаев, представители   Министерства ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации, Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека, Департамента по связям  с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР и музея им. А-Х.А.Кадырова, НКО, журналисты республиканских СМИ.

 Участники форума в своих выступлениях отметили огромную роль Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в укреплении единства чеченского народа, мира и согласия в Северо-Кавказском округе, сохранения целостности страны. Богослов Ахмат-Хаджи  сумел объединить представителей всех вирдов и победить чуждую народу идеологию ваххабизма. Подчеркивали глубину верования Ахмата-Хаджи в светлое будущее народа, масштабность мыслей и идей, его дальновидность.

 «Сегодня Чеченская республика идет к своему прогрессу и процветанию под руководством Героя России Рамзана Кадырова по пути, указанному нашим национальным героем Ахмат-Хаджи Кадыровым», – резюмировал свою речь член ОП РФ и ЧР Мансур Солтаев.

Пресс-служба Общественной палаты ЧР

 

 

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО