Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

  02.11.2017 г. По поручению Председателя Общественной палаты Чеченской Республики Исмаила Денильханова, член ОП Ибрагим Базаев принял участие в очередном заседании Комитета Парламента ЧР по вопросам социальной политике, здравоохранения и спорта.

 Под председательством Мурата Тагиева в стенах высшего законодательного органа региона  заседание рассмотрело два республиканских законопроекта и ряд проектов федеральных законов, поступивших в Парламент ЧР на согласование из Государственной Думы, Правительства РФ и законодательных собраний других субъектов страны.

В частности, членами комитета был рассмотрен и включён в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР проект закона ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности и (или) должности государственной гражданской службы Чеченской Республики», а также законопроект «Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемым в них услугам».

  В список законопроектов, которые будут рассмотрены на ближайшем заседании Совета Парламента ЧР, также вошли несколько проектов федеральных законов, касающихся социальной сферы и сферы здравоохранения.

 

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО