Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

04.10.2017г. В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Грозного им.З.Кадыровой прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя, в котором принял участие заместитель председателя Общественной палаты Чеченской Республики Алу Мухадинович Каримов.
В праздничной обстановке со словами благодарности за благородный труд и огромный вклад в дело просвещения подрастающего поколения А.М.Каримов от лица председателя Общественной палаты ЧР Г.К-С. Батаева вручил Почетную Грамоту за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и активное участие в общественной жизни директору МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г.Грозного им.З.Кадыровой, члену Общественной палаты ЧР Сайдулаевой Яхе и Почетную Грамоту ОП за многолетний добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения, активное участие в общественной жизни заместителю директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»г. Грозного им.З.Кадыровой заслуженному учителю РФ и ЧР, почетному работнику общего образования РФ Оспановой Айшат Исаевне.
Дорогие учителя, от имени Общественной палаты ЧР примите слова искренней благодарности за вашу сложную и ответственную работу, за профессионализм, терпение, душевную щедрость и беззаветную преданность избранному делу. Здоровья, счастья вам, уважения учеников, любви, понимания и поддержки близких!

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО