Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 57 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

March 24
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Общественная палата Чеченской Республики сердечно поздравляет Уполномоченного по правам человека в ЧР Нурди Нухажиева с заслуженной наградой, Почетной грамотой  Уполномоченного по правам человека в РФ Москальковой Т.Н. «За заслуги по защите и восстановлению нарушенных прав и свобод».  Плодотворный труд главного правозащитника республики отмечен на заседании Координационного совета УППЧ в РФ, который проходил в г. Владимир 25-26 июля.

Уполномоченный по правам человека в ЧР вот уже на протяжении долгого периода твердо и последовательно отстаивает конституционные права граждан ЧР, где бы они не находились. Оберегая гарантированные Конституцией РФ права и свобод граждан, межнациональный мир, отстаивая общечеловеческие ценности, на основе которого и строится правовое государство. Ежедневно к Уполномоченному по правам человека по ЧР поступают обращения от граждан о нарушениях их прав, а также  их родственников в различных уголках страны.  По всем этим сигналам по указанию омбудсмена по ЧР проводятся проверки и принимаются действенные меры. Правозащитная деятельность Нурди Нухажиева по отстаиванию прав граждан республики на самом высоком уровне отмечена многими, в том числе и Правительственными наградами. Очередная награда -  это оценка его результативной и эффективной деятельности,  признание профессиональных и личностных  качеств, знания и опыта Нурди Нухажиева.

Общественная палата ЧР желает Вам, Нурди Садиевич, здоровья и сил, твердости и целеустремленности по защите прав и свобод граждан нашей республики.

Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО