Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

March 24
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

19.06.2017 г. В рамках межрегионального проекта «Вместе мы Россия», получившего государственную поддержку в ООФ «Национальный благотворительный фонд» в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации через  МОД СКФО «Союз народов Ставрополья «За мир на Кавказе», прошел фестиваль на тему: «В многогранности культур и традиций – красота и сила России», в котором  приняли участие члены Общественной палаты ЧР Ибрагим Базаев и Муса Дунаев.

В данном мероприятии также приняли участие представители органов исполнительной власти, некоммерческие организации и студенты СУЗов регионов СКФО.

На фестивали выступили участники команд г.Нефтекумск, Республики Дагестан и Чеченской республики в следующих номинациях: стихотворение, песня, танец (народные, патриотические) и презентации проектов, разработанных и реализованных в рамках проекта «Вместе мы Россия».

Все команды, соревновавшиеся в Грозном, стремились выступить достойно. По итогам соревнований состоялось награждение участников фестиваля дипломами и ценными призами.

В своем выступлении член Общественной палаты ЧР И.Базаев поблагодарил участников фестиваля всех 3-х команд и подчеркнул, что такого рода мероприятия способствуют  улучшению взаимопонимания, укреплению и развитию  межнациональных отношений, отметил, что главная цель фестиваля, не только в  соревновании. «Прежде всего это отличная возможность для ребят из разных регионов лучше узнать друг друга. Осознать, что мы – едины. Поэтому Фестиваль – это именно тот случай, когда побеждает дружба». 

Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО