Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

27.04.2017г.  председатель  Общественной  палаты ЧР  Гаирсолт  Батаев принял участие в семинаре-совещании по разъяснению  мер поэтапного доступа социально ориентированных  некоммерческих  организаций Чеченской  Республики к бюджетным средствам,  выделяемым на предоставление социальных  услуг  населению с привлечением специалистов,  прошедшем в офисе департамента по связям с религиозными и общественными организациями  Администрации  Главы и  Правительства  ЧР,  под  модераторством  заместителя  директора департамента Исмаила  Эльмерзаева.

К участию во встрече были приглашены заместитель министра экономического и территориального развития и торговли ЧР Бекхан  Сатуев, начальник отдела стационарного и нестационарного социального обслуживания населения министерства труда, занятости и социального развития ЧР Анвар Гериханов, представитель Управления министерства юстиции РФ по ЧР, руководители и представители НКО ЧР.

Открывая встречу приветственным словом выступил И. Эльмурзаев. Он пожелал участникам мероприятия успешной деятельности выразил готовность к  проведению конструктивного диалога  между представителями органов власти и НКО ЧР.  

 Г. Батаев отметил ряд наиболее  активно действующих  социально ориентированных НКО в ЧР, позитивно и конструктивно влияющих на развитие и укрепление гражданского общества, выдвинул  предложения по более широкому информированию и созданию конкурентной среды в сфере предоставления   НКО социальных услуг населению, провел консультацию по разъяснению статуса СО НКО, ответил на интересующие вопросы.

С информацией по разъяснению мер доступа СО НКО ЧР к бюджетным средствам выступили представители министерств Б. Сатуев и А. Гериханов, они ответили на вопросы, интересующие руководителей НКО.

 Напомним, что Общественная палата ЧР проводит активную деятельность в рамках освещения и предоставления информационной поддержки  СО НКО на официальном сайте, на страницах социальных сетей и печатных изданий.

Информационно-аналитический отдел
Аппарата Общественной палаты ЧР 

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО