Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

11 апреля т.г. в Общественной палате России прошел Всероссийский межрелигиозный молодежный форум на тему: «Религиозное многообразие и национальное единство».Организатором Форума выступила Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений совместно с Рабочей группой по противодействию псевдорелигиозному экстремизму Координационного Совета по противодействию терроризму при Общественной палате Российской Федерации.

В форуме приняли участие представители разных конфессий и национальностей со всех регионов России, также формат видеоконференции позволил регионам подключиться к обсуждению в режиме онлайн.

В Общественной палате ЧР было организовано участие в видеоконференции председателя комиссии Общественной палаты ЧР по вопросам развития гражданского общества, межнациональных, межконфессиональных отношений Ибрагима Базаева, члена Рабочей группы по противодействию псевдорелигиозному экстремизму Координационного Совета по противодействию терроризму при Общественной палате Российской Федерации Ислама Сайдаева, начальника организационного отдела Аппарата ОПЧР Заурбека Абастова и начальника информационного отдела Аппарата ОПЧР Вахамурда Найбарханова.

Участники отмечали, что в таком государстве как Россия, с его многообразием религий и национальностей, невозможно существование без общероссийского единения и согласия – важной миссии, которую нужно всеми силами продвигать.

Информационно-аналитический отдел

Аппарата Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО