Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

17.03.2017г. в Министерстве физической культуры и спорта Чеченской Республики состоялась встреча с коллективом в рамках реализации поручений Главы и Правительства ЧР по профилактике экстремизма и терроризма, дорожно-транспортных происшествий и употребления наркотических, психотропных веществ и алкогольных, спиртосодержащих энергетических напитков. Мероприятие организованно совместно Общественной палатой ЧР, УГИБДД МВД РФ по ЧР при поддержке и  содействии  Министерства физкультуры и спорта ЧР.

         Участие приняли : Министр физкультуры и спорта ЧР Хасмагомед Хизриев, заместитель Министра физкультуры и спорта ЧР  Муслим Даудов, заместитель начальника отдела УГИБДД МВД РФ по ЧР полковник полиции Адам Танталашев, член Общественной палаты ЧР, член штаба ОНФ Мамий Муцаев, начальник организационного отдела Аппарата Общественной палаты ЧР Заурбек Абастов.

         Открывая  мероприятие,  М. Муцаев от лица Председателя Общественной палаты ЧР Гаирсолта Батаева, поздравил собравшихся с наступающим  Праздником  Днём Конституции Чеченской Республики – 23 марта, ставшим поистине великой вехой в истории чеченского народа, переломным моментом, после которого, благодаря великому подвигу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Чеченская Республика встала на путь процветания и благополучия. «Мы не должны забывать, какой трагической ценой было уплачено за наше сегодняшнее мирное существование. И ни в коем случае нельзя допустить повторения ужасов происходивших на нашей земле от  международных экстремистов и террористов» - подчеркнул М. Муцаев. Он рассказал об опасности  и вреде распространения непроверенных слухов и другой информации в социальных сетях, о том, как важно сегодня уделять больше времени подрастающему поколению, большую часть свободного времени проводящему в общении в интернете. Выразил благодарность за огромный вклад деятельности Министерства спорта ЧР в развитие духовно-нравственного воспитания молодежи.

         А. Танталашев привел статистику правонарушений на дорогах Республики по вине нетрезвых водителей, рассказал о проводимых акциях УГИБДД  МВД РФ по ЧР совместно с государственными и общественными организациями. Призвал собравшихся быть внимательными и осторожными, как в управлении транспортными средствами, так и пешеходов, с уважением относиться друг к другу.

         В ходе беседы участники ответили на вопросы присутствующих.

         Х. Хизриев от лица сотрудников Министерства и от себя лично выразил благодарность за проведенное  мероприятие.

Информационно-аналитический отдел

Аппарата Общественной палаты ЧР 

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО