Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

"В последние годы мы наблюдаем, как в сети Интернет усилилась провокационная информационная деятельность, направленная на дискредитацию существующего строя и руководства страны. Особенно она усилилась с момента инициирования в стране процесса внесения поправок в Конституцию Российской Федерации.
А сегодня с приближением общероссийского голосования многократно увеличился объем лживой, провокационной информации в социальных сетях, с целью манипуляции общественным мнением для дискредитации истинных целей конституционной реформы, появились призывы к бойкотированию голосования.
В настоящее время наблюдается спекуляция на ситуации, связанной с периодом выхода из пандемии коронавируса. Задача СМИ страны, блогерского и журналистского сообщества и общественности - эффективно противостоять этим так называемым фейкам, лживым взбросам, различным инсинуациям и т.д. Разъяснять простым гражданам истинные цели таких действий враждебных нам СМИ, показывать их настоящее нутро, заказчиков и «хозяев», стоящих за такими действиями. Проводить в социальных сетях разъяснительную работу по пояснению тех или иных поправок в Конституцию РФ, конечной цели действий руководства страны, призывать граждан к ответственности за страну, прийти на избирательные участки и реализовать свое конституционное право.
Мы должны приложить максимум усилий для реализации конституционной реформы, направленной на укрепление страны и государственного строя, повышение благосостояния людей".

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО