Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Федеральное агентство по Делам Национальностей России продолжает набор слушателей по подготовке специалистов в сфере организационно-управленческой деятельности, из числа членов общественно-политических организаций, молодежных движений и НКО. На базе НОЧУ ВО «Московский институт психоанализа» разработана магистерская программа «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами». Она призвана готовить профессиональные кадры с широким набором компетенций - психоаналитика и эффективного менеджера. Образовательная программа включает проведение мастер-классов от известных общественных экспертов по направлениям: публичные выступления, молодежный парламентаризм, теория поколений, психологический анализ, фандрайзинг, социальное программирование, нейроэкономика, психология социальных услуг и т.д.

Магистранты пройдут практику в общественных и государственных организациях Федерального агентства по национальностей, Федерального агентства по делам молодежи, Центра карьерного сопровождения государственных служащих, Департамента образования г. Москвы и общественной организации «Союз российских городов» и т.д.

Форма обучения заочная. Срок обучения – 2 года 5 месяцев. Прием документов до 25 февраля 2018 года.

Контактные телефоны 8 915 452 70 62, электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пресс-служба Общественной палаты ЧР

 

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО