Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По поручению Председателя ОП ЧР Исмаила Денильханова, помощник председателя Дени Яхъяев принял участие в круглом столе прошедшем в офисе Уполномоченного по правам человека в ЧР Мансура Солтаева. Встреча была посвящена "Дню народного единства". Также в мероприятии приняли участие представители Администрации Главы и Правительства Чр,  правозащитных и общественных организаций, СМИ, члены ОП ЧР: Абдулхамид Уздорбиев, Марет Зумаева, Лайлаъ Аюбова и Рабу Аздаева.


В ходе круглого стола было отмечено, что религиозное и национальное согласие в Чеченской Республике непоколебимо. Народы нашего региона заплатили слишком дорогую цену за мир на своей земле. Известные политические и общественные деятели отмечали, что стабильность и развитие в республике до сих пор не дают покоя врагам.
По словам участников круглого стола, мир и стабильность на территории республики не сокрушимы. Этот же постулат стоит в основе политики Главы региона, Героя России Рамзана Кадырова. Докладчики выразили уверенность, что Чеченскую Республику и впредь ждет гармоничное развитие общества, межнациональный мир и согласие.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО