Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Султанович Денильханов провел расширенное совещание в формате круглого стола,  по вопросам поддержки участников СВО и их семей, с участием представителей Администрации Главы и Правительства ЧР, Общественной палаты РФ и ЧР, Народного Фронта ЧР, общественных и государственных организаций.

В совещании приняла участие заместитель председателя комиссии по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержки ветеранов, Общественной палаты Российской Федерации, руководитель АНО «Комитет семей воинов Отечества Самарской области», директор общественного культурно-социального фонда «Звезда и Лира» Екатерина Игоревна Колотовкина,которая в ходе рабочей поездки по регионам Северного Кавказа, 24-25 июля 2023 года посетила Чеченскую республику.За время проведения СВО она реализовала проект «Жены героев»  который смог объединить десятки тысяч жен и матерей участников СВО по всей России, охватив более 75 регионов.

24 июля она встретилась с матерями и женами участников СВО, Главой Шатойского района, руководством и членами семей военнослужащих войсковой части 16544 (п.Борзой).

Руководитель регионального штаба «Комитета семей воинов Отечества» по Чеченской Республике член ОП ЧР, председатель контрольно-ревизионной комиссии РО ООО ВИ «ВоИН» в Чеченской Республике и «По делам вдов ветеранов Афганской войны»  Жарадат Бугаева рассказала о проводимой в регионе работе по оказанию всесторонней помощи семьям участников СВО, об успехах и сопутствующих проблемах.

Исмаил Денильханов призвал участников круглого стола проявить активность в деле  всемерной поддержки « Комитета семей воинов Отечества», которое на сегодняшний день является самым важным и приоритетным в России. Все участники, как один изъявили готовность помогать и принимать активное участие в проводимой комитетом работе.

В ходе совещания обсудили дальнейшие планы межрегионального взаимодействия и обмена опытом в решении сложных, проблемных вопросов участников СВО.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО