Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   В сквере им. Первого Президента ЧР, Героя России А.А.Кадырова состоялось акция «Красная гвоздика», посвященной Дню ветеранов боевых действий. У памятника Ахмат-Хаджи Кадырова и павшим милиционерам, при выполнения служебного долга собрались участники боевых действий и локальных конфликтов, активисты и общественники, член ОП ЧР Хансолт Мартынкаев и помощник Председателя ОП ЧР Хасан Вахабов.

 

 Участники акции поздравили всех ветеранов, защитников Отечества. «Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения великому сыну чеченского народа - Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову, всем ветеранам и погибшим в различных военных конфликтах защитникам Родины, благодаря мужеству и героизму которых наша страна живет и процветает»,-отметили выступавшие.

 Этот день сопровождается скорбью за тех, кто не вернулся домой, кто отдал самое ценное – свою жизнь, исполняя долг перед Родиной. В этот день мы склоняем голову перед памятью павших участников боевых действий, отдавших свои жизни за нашу благополучную, мирную жизнь, за укрепление суверенитета и независимости нашей Родины.

После торжественного митинга общественники и ветераны боевых действий возложили цветы к памятнику Ахмат-Хаджи Кадырова и почтили минутой молчания память  всех погибших за Отечество.

 

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО