Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

26.11.2021 г. Член Общественной палаты ЧР Марет Зумаева принимает участие в VI ежегодной Всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одаренных родителей», которая проходит 25-26 ноября 2021 года в Москве.

Организаторы конференции: Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийская общественная организация Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».

Как рассказала М.Зумаева, ежегодная конференция проводится с целью обсуждения лучших практик родительского просвещения и вовлечения родителей в образование, выработки согласованных действий в рамках государственно-общественного партнерства. В рамках конференции с докладами выступили эксперты из разных регионов Российской Федерации. Представители системы образования, высшей школы, педагогического и родительского сообщества говорили о цифровизации образования, обеспечении безопасности и здоровья детей, повышении качества жизни семей с детьми, а также о программах просвещения и поддержки родителей.

Итогом конференции станет обсуждение и подписание Резолюции «Об актуальных задачах развития родительского просвещения и семейного воспитания в рамках реализации национального проекта «Образование».

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО