Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

March 24
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
22.03.2021 г. В Общественной палате Чеченской Республики прошел семинар, посвященный Дню Конституции ЧР. В нем приняли участие члены Общественной палаты ЧР, представители общественных организаций, эксперты и аналитики.
Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов, после приветствия участников семинара, подчеркнул роль Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в проведении референдума, историческую важность для чеченского народа принятия Конституции ЧР 23 марта 2020 года, напомнил в каком состоянии находилась республика.
«Конституция Чеченской Республики – это основа мира, согласия и взаимопонимания, благодаря его принятию жители республики имеют возможность трудиться и созидать, свободно развиваться в единой общероссийской семье. Конституция Чеченской Республики, принятая всенародным голосованием, заложила основные принципы социально-политической и экономической жизни нашей республики. Сегодня руководствуясь этой Конституцией Глава ЧР, Герой России Р.А.Кадыров, воплощая в жизнь заветы Ахмат-Хаджи Кадырова, успешно развивает в республике общепризнанные принципы демократического государства, стоит на защите прав и свобод каждого гражданина»,– отметил в заключении И.Денильханов
Далее в состоявшейся дискуссии участники делились своими воспоминаниями по проведению референдума и принятии Конституции, отметили решительность и смелость, а также политическую и историческую дальновидность Первого Президента, Героя России, автора проекта Конституции Ахмата-Хаджи Кадырова, который выдвинул идею проведения всенародного плебисцита, первый и главный шаг на пути восстановления республики, в его стремлении облегчить участь народа и вывести на истинный путь процветания и т.д.
А также подчеркнули достижения республики последних лет под руководством Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, который успешно реализуя статьи Конституции, ведет чеченский народ к своему процветанию.


ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО