Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.03.2020 г. Помощники члена Общественной палаты ЧР Лайлаъ Аюбовой Малика Гериханова и Айша Амерхарова в составе чеченской делегации приняли участие на прошлой неделе в тренинге "Как быть свободным, не попадать в ненужные конфликтные ситуации и умело разрешать конфликты", который прошел в г.Магас.

Более 40 молодежных активистов из 4 республик Северного Кавказа собрались в большом конференц-зале бизнес-отеля "Магас" , чтобы обучиться новым игровым технологиям работы с конфликтами. В качестве ведущих тренинга выступили координаторы инициативы "Школьные проекты" Максим Иванцов и Оксана Креславская.
Тренеры представили участникам простой и эффективный набор инструментов для диагностики и решения конфликтов в группах. Участники смогли практиковать свои диагностические навыки конфликтов в симуляциях и изучении кейсов. Этот очень практичный тренинг был в первую очередь фокусирован на групповой дискуссии, обратной связи и личных размышлениях. Это позволило участникам опробовать, поэкспериментировать и порефлексировать о том, чему они научились.

На тренинге в течение двух дней участники узнали, как диагностировать конфликты, основываясь на ряде подтвержденных методик, объединенных в легко запоминающиеся и простые в применении практики.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО