Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.03.2020 г. Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов на встрече с руководителем благотворительного проекта «Бесплатное такси» Мовсаром Ибрагимовым поддержал реализацию в регионе этого сервиса.
Мовсар Ибрагимов стал 2019 году инициатором организации в республике в месяц Рамадан бесплатного такси, который получил широкое одобрение и поддержку среди людей. Такси стало популярным среди жителей республики, которые не могут позволить себе проезд на такси из-за финансовых соображений.
Автор проекта рассказал, что сервис действует в пределах республики, а также об имеющемся парке автомобилей, водителях – добровольцах, формах и методах деятельности бесплатного такси. В первую очередь этот проект интересен пенсионерам, студентам и инвалидам, а также малообеспеченной категории людей.


По словам М.Ибрагимова, проект будет реализован совместно с Общественной палатой ЧР, в планах существенно расширить услугу, привлечь всех желающих оказать содействие проекту.
Со своей стороны Исмаил Денильханов заявил о всемерной поддержке проекта имеющимися у Общественной палаты возможностями.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО