Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.02.2020 г. Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Исмаил Денильханов в качестве эксперта принял участие в работе круглого стола на тему: «Методы противодействия идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде», прошедшего на площадке Чеченского государственного университета.
Инициатором проведения мероприятия выступило Чеченское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке ЧГУ.
В обсуждении актуальных вопросов противодействия экстремизму и терроризму приняли также участие первый проректор ЧГУ Заур Киндаров, заместители ЧРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Асламбек Ахтаханов и Садо Мисербиев, представитель департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Альберт Индербиев, оперуполномоченный Центра по противодействию экстремизму МВД России по ЧР Жамиль Мухтаров, член АТК г.Грозного Шамиль Эльмурзаев, члены ЧРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и студенты ЧГУ.


В ходе круглого стола эксперты сделали доклады по темам профилактики экстремизма в Чеченской Республике. Далее участники обсудили особенности профилактики и борьбы с проявлениями экстремизма в молодежной среде, актуальность данной проблемы в Российской Федерации и Чеченской Республике, основные принципы и методы противодействия экстремистской и террористической деятельности и т.д.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО