Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 55 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

10.01.2020 г.
В работе круглого стола, организованном Чеченской региональной организацией «Молодая гвардия Единой России», также участвовали студенты ЧГУ, представители различных молодежных организаций.
В ходе мероприятия ​ Мансур Солтаев отметил важность отмечаемой даты для чеченского народа, как дня торжества исторической справедливости, а также рассказал о трагических эпизодах и пережитом чеченским народом в годы депортации.
«Благодаря мужеству, мудрости и любви к своему народу Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров встал на защиту народа, возглавил борьбу против международного терроризма и ценой собственной жизни остановил очередную трагедию, по своей жестокости и несправедливости аналогичной с выселением народа. Более того, чеченский народ был втянут в бессмысленную кровопролитную войну, грозившей уничтожением всех чеченцев.


Крайне важно, чтобы нынешняя молодежь помнила подвиг, совершенный чеченцами в те тяжелые годы. Несмотря на все лишения, холод и голод, мы смогли сохранить национальную культуру, традиции и обычаи», - сказал​ М.Солтаев.
«Мы должны беречь и укреплять республику, настойчиво овладевать знаниями, быть достойными представителями народа и надёжными соратниками нашего Лидера Рамзана Ахматовича Кадырова», - резюмировал​ М.Солтаев.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО