Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

March 24
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

25.12.2019 г. В рамках исполнения протокольных поручений Главы ЧР по профилактике дорожно-транспортных происшествий, противодействия терроризму и экстремизму, духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения Общественной палатой ЧР совместно с УГИБДД МВД РФ по ЧР проведена профилактическая беседа с сотрудниками Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.
В мероприятии в качестве спикеров приняли участие член ОП ЧР Мамий Муцаев, сотрудники отдела пропаганды УГИБДД МВД России по ЧР Артур Цугаев и Муса Бектамиров, а также заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Алихан Элембаев.
Главные темы: «Человек и дорожно-транспортные происшествия», «Противодействие терроризму, экстремизму, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения».
Ведущий встречи Мамий Муцаев приветствовал собравшихся, рассказал о проводимой Общественной палатой и управлением ГИБДД РФ по ЧР профилактической работе, обозначил темы предстоящей беседы.

Мамий Муцаев также затронул вопросы эффективного противодействия экстремизму и терроризму, духовно-нравственного воспитания молодежи, противодействия религиозному экстремизму, поведения молодых людей в сети интернет и т.д.
Представители ГИБДД по ЧР в своих выступлениях привели общую статистику ДТП, рассказали об основных причинах ДТП и его последствиях, а также о принимаемых в республике мерах по снижению ДТП, неукоснительному соблюдению правил дорожного движения, некоторых грядущих изменениях в ПДД и т.д.

Сотрудники Министерства приняли активное участие в беседе, задавали множество вопросов по снижению ДТП, получению водительских прав, повышению культуры вождения, взаимоуважению участников ПДД, духовно-нравственному воспитанию молодежи и т.д.

В завершение Алихан Элембаев поблагодарил гостей за интересную и познавательную беседу.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО