Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

March 24
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

24.12.2019 г. ​
В итоговом мероприятии Общероссийского общественного движения по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России в Чеченской Республике» также участвовали член Общественной палаты РФ и ЧР Мансур Солтаев, представители Военного комиссариата ЧР, ветеранских и патриотических организаций, студенты ВУЗов и школ г. Грозный.
Торжественное закрытие Вахты памяти прошло в Национальном музее Чеченской Республики.
С отчетом о проделанной работы поисковиками Чеченской Республики выступил член ОП ЧР, председатель Общероссийского общественного движения по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России в Чеченской Республике» Иса Сардалов.
По его словам, поисковое движение республики развивается успешно, поисковики принимали участие в значимых мероприятиях по поисковой работе в России и за рубежом, установили имена и произвели перезахоронение десятки солдат и офицеров, погибших на фронтах ВОВ.
Исмаил Денильханов в своем выступлении отметил труд поисковиков по установлению имен без вести пропавших, перезахоронению погибших на полях сражений в ВОВ.​ «Поисковики Чеченской Республики, участвуя во многих поисковых экспедициях на территории республики и страны, вносят огромный вклад в сохранение исторической памяти погибших при защите Отечества, и результаты их деятельности служат патриотическому воспитанию подрастающего поколения», - подчеркнул И.Денильханов.


Поисковое движение отметила Почетной Грамотой Председателя ОП ЧР И.Денильханова за помощь в развитие поискового движения республики, а также личный вклад по увековечению памяти погибших при защите Отечества.
В ходе закрытия Вахты памяти состоялось награждение Грамотами и Благодарственными письмами от поискового движения России и Чеченской Республики. Среди награжденных также член ОП РФ И ЧР М.Солтаев, члены ОП ЧР М.Дунаев и А.Уздорбиев.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО