Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вместе на страже порядка
12.12.2019г. 12 декабря текущего года в актовом зале Министерства труда, занятости и социального развития ЧР во исполнение поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова по профилактике ДТП на дорогах республики Общественной палатой ЧР совместно с УГБДД МВД по ЧР было проведено мероприятие, на повестке дня которого были следующие вопросы: «Человек и дорожно-транспортные происшествия»; «Противодействие терроризму, наркомании, алкоголизму и коррупции»; «Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения».
Модератором совещаниявыступил МамийМуцаев – член Общественной палаты, член штаба ОНФ ЧР «За Россию», а также Ибрагим Мадаев – начальник отделения пропаганды УГИБДД МВД по ЧР, капитан полиции
В начале совещания М. Муцаевым был зачитан приветственный адрес от начальника Управления ГИБДД МВД ЧР И. Черхигова и Председателя Общественной палаты И. Денильханова.
В республике проводится большая пропагандистская кампания по профилактике, было отмечено на встрече. В эту кампанию вовлечены власть, общество. Безопасность на дорогах – один из первостепенных по важности вопросов, а безопасность на дороге невозможна без взаимного уважения участников дорожного движения.
В ходе мероприятия был продемонстрирован небольшой видеоролик, в котором собравшиеся воочию увидели, к чему приводит элементарное несоблюдение правил дорожного движения.


И. Мадаев, в свою очередь призвал всех собравшихся быть осмотрительнее на дорогах.
Как отметил М. Муцаев, это касается в равной степени и автовладельцев, и пешеходов. Он сообщил присутствующим о той большой и целенаправленной работе, которую проводят власти и общественные организации по профилактике ДТП, о мерах, направленных на обеспечение безопасности дорожного движенияв целях укрепления законности в этом направлении и повышения результативности принимаемых мер.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО