Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.11.2019 г.
В обсуждении вопросов взаимодействия Общественной палаты ЧР и СМИ участвовали начальник пресс-службы ОП ЧР Хеди Закаева, главные редактора печатных изданий Бувайсар Шамсудинов(«Даймохк»), Ильяс Исмаилов («Вести Республики»), Сайд-Эмин Хасиев («Молодежная смена»), директор ГАУ «Издательский Дом» Али Темирханови и корреспондент ИА «Грозный-Информ» Санет Магадаева.
Мамий Муцаев проинформировал присутствующих о проводимой общественно-политической работе членами ОП ЧР и в связи с этим значимость освещения деятельности Палаты и ее руководства. Есть налаженные связи и тесное сотрудничество ОП ЧР со СМИ в вопросах выделения эфирного времени, печатных страниц и т.д. Однако, время и меняющаяся общественно-политическая ситуация в стране и мире требуют усовершенствования методов и форм работы, налаживания более тесных контактов, регулярного участия членов ОП ЧР в обсуждении насущных проблем республики на ТВ и радио, страницах печатных и электронных СМИ в виде комментариев, высказываний, донесения мнения общественности до властных структур и широкой общественности.


В своих выступлениях главные редактора высказали свое мнение по актуальности и событийности, соответствии информационной и редакционной политике проводимых мероприятий и предоставляемых Общественной палатой материалов.
Подводя итоги встречи, М.Муцаев поблагодарил представителей СМИ за плодотворное сотрудничество, отметив, что все высказанные в рамках заседания рекомендации будут учтены в дальнейшей работе.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО