Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.11.2019 г. Член Общественной палаты Чеченской Республики, руководитель МОД «Диалог» Лайлаъ Аюбова в СОШ «Терра Нова» им. Шарани Дударова с.Мескер-юрт Шалинского муниципального района провела презентацию Регионального проекта по противодействию экстремизму и насилию «Вместе!». Лайлаъ Аюбова вместе с руководителем ОО «Оптимум» Русланом Ахмаевым и членом организации Ахмедом Исраиловым подарили художественную литературу и пособия для молодежных тренеров, изданные в рамках проекта «Вместе!» для пополнения школьного библиотечного фонда.

Далее Л.Аюбова провела беседу со старшеклассниками средне-образовательной школы «Терра Нова» им. Шарани Дударова по деятельности Общественной палаты ЧР, общественного Совета при МВД по ЧР и в целом институтов гражданского общества. Рассказала о целях и задачах проекта «Вместе!», целевой аудитории и результатах работы, отметив, что проект направлен на профилактику экстремизма и радикализма, насильственного разрешения конфликтов, а также развитие потенциала молодежных лидеров и молодых специалистов, работающих в этой сфере.

В рамках встречи для учащихся провели тренинг по молодежному лидерству для раскрытия лидерского потенциала учащихся, освоения ими активного стиля общения и умения убеждать.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО