Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


05.11.2019г. В рамках исполнения протокольных поручений Главы ЧР по профилактике дорожно-транспортных происшествий, противодействия терроризму и экстремизму Общественной палатой ЧР совместно с УГИБДД МВД РФ по ЧР проведена встреча со студентами Грозненского техникума сервиса им.М.Д.Дадаева.
В мероприятии в качестве спикеров выступили заместитель Председателя Общественной палаты ЧР Алу Каримов, член Общественной палаты ЧР Мамий Муцаев, старший государственный инспектор отдела ГИБДД УМВД России по г.Грозный Дени Саламов.
Тема: «Человек и дорожно-транспортные происшествия», «Противодействие терроризму, экстремизму, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения».


Модератор встречи Алу Каримов после приветствия собравшихся, представил гостей, рассказал о проводимой Общественной палатой ЧР совместно с УГИБДД МВД РФ по ЧР профилактической работе, и обозначил круг обсуждаемых вопросов.
Далее в приватной профилактической беседе, гости подробно рассказали студентам о бедах от экстремизма и терроризма, мерах противодействия радикализму, и как оберечься от этой чуждой нашему народу идеологии молодым людям, а также затронули вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, поведения молодежи в социальных сетях, соблюдения традиций и обычаев чеченского народа
Сотрудник ГИБДД привел статистику дорожно-транспортных происшествий последних месяцев, рассказал о наиболее резонансных ДТП и об основных причинах, сделал обращение к молодежи с просьбой соблюдать правила дорожного движения, вести себя безопасно на дорогах республики.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО