Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.10.2019г. Руководитель Аппарата Общественной палаты ЧР Шамхан Гайрбеков и член Общественной палаты Ислам Демельханов принимают участие в Форуме некоммерческих организаций (НКО) Юга России.
На базе санатория «Каспий» в Дагестане проходит форум некоммерческих организаций Юга России, в котором принимают участие представителей НКО из регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
Мероприятие посвящено вопросам повышения эффективности механизмов взаимодействия институтов гражданского общества и органов государственной власти, совершенствования системы господдержки некоммерческого сектора.
Во второй день работы форума руководитель Аппарата ОП ЧР Шамхан Гайрбеков участвует в работе образовательных и тренинговых площадок, по теме «Чиновник будущего-где его взять, как подготовить?». Модератор: президент Российской муниципальной академии, президент Общенационального союза НКО Айгистов Александр Анатольевич.

На изображении может находиться: 5 человек, люди сидят, обувь и в помещении
На изображении может находиться: 7 человек, в том числе Шамхан Гайрбеков, люди сидят, костюм и в помещении
На изображении может находиться: 6 человек, в том числе Ислам Нурадилов, Шамхан Гайрбеков и Muslim Ismailov, люди стоят и костюм

8

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО