Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.10.2019г. Член ОП РФ и ЧР Мансур Солтаев в составе Комиссии ОП РФ по ЖКХ, строительству и дорогам посетил ряд объектов жилищно-коммунальной инфраструктуры города Севастополь

В г. Севастополь приехали представители Комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты РФ, во главе с председателем Игорем Шпеклером.
Цель -помочь Севастополю в решении тех или иных задач, проблемных вопросов, которые сегодня существуют в сфере ЖКХ города.
В рамках своего визита члены Общественной палаты посетили ряд объектов государственного унитарного предприятия «Севтеплоэнерго», в частности побывали на реконструированном теплопункте № 51.

На изображении может находиться: 12 человек, в том числе Мансур Солтаев и Петр Орлов, люди улыбаются, люди стоят и костюм

 

 

Глава Комиссии ОП РФ по ЖКХ, строительству и дорогам Игорь Шпектор дал высокую оценку состоянию объекта: «Объект находится в идеальном состоянии — никаких претензий к нему нет. Я считаю, что это большое достижение для города», — сказал он. Отметив при этом, что не все так благополучно в системе жилищно-коммунального хозяйства города. Есть проблемные вопросы, в том числе и в сфере теплоснабжения, которые нужно решать.

 
На изображении может находиться: 2 человека, люди стоят и костюм

5

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО