Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

23.10.2019г.Член Общественной палаты Чеченской Республики Ислам Демельханов и руководитель Аппарата ОП ЧР Шамхан Гайрбеков принимают участие в Форуме некоммерческих организаций (НКО) Юга России в Дагестане.
На базе санатория «Каспий» проходит форум некоммерческих организаций Юга России, в котором принимают участие более 200 представителей НКО из 10 регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
Мероприятие посвящено вопросам повышения эффективности механизмов взаимодействия институтов гражданского общества и органов государственной власти, совершенствования системы господдержки некоммерческого сектора.
В работе пленарного заседания форума «Юг России — 2030. Наше будущее — нашими руками» примут участие представители руководства Республики Дагестан, Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ, министерства по национальной политике и делам религий республики и Общественных палат регионов России, а также активные представители НКО субъектов СКФО и ЮФО, органов госвласти и местного самоуправления.


На форуме, который завершится 24 октября, запланированы пять дискуссионных, образовательных и тренинговых площадок по таким направлениям, как социальная ответственность бизнеса, общественный контроль и меры поддержки гражданских инициатив, цифровизация общества и т. д.

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО