Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.02.2018 г. В рамках реализации межведомственного плана Общественной палаты ЧР по профилактике наркомании и употребления психотропных веществ, в Национальной библиотеке имени А.А. Айдамирова прошел очередной обучающий семинар для работников учреждений культуры, занимающихся профилактической деятельностью среди молодого поколения.  


В организации и проведении мероприятия также приняли участие специалисты Республиканского наркологического диспансера, министерства образования и науки ЧР, ГБУ ДО «РЦРТД и Ю».
Ведущий семинара, руководитель аппарата ОП ЧР Мовла Гайраханов обозначил основные затрагиваемые темы семинара, рассказал о роли экспертов и их главных задачах, указал на некоторые ошибки в процессе проведения профилактических мероприятий в группах и отдельности. 


В рамках семинара участники встречи также ознакомились с принципами индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними из группы риска, с алгоритмом социально-психологического сопровождения подростков. Эксперты пояснили формы и правила проведения мастер-классов с элементами тренинга, использования различной методики в общении с молодежью.
Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО