Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.11.2017 г. В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова, помощник председателя ОП Лечи Ахмедов провел информационно-разъяснительную беседу с учащимися старших классов МБОУ "Герзель-Аульская СОШ №1" Гудермесского муниципального района, направленную на предупреждение и пресечение правонарушений, связанных с употреблением наркотиков и алкоголя. Мероприятие прошло совместно с отделом МВД России по Гудермесскому району.


В формате свободной беседы учащимся рассказали о том, к каким необратимым последствиям ведет употребление наркотических веществ и их пагубном влиянии на организм человека. Школьники узнали об уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков, а также об уловках, которыми пользуются наркодилеры для вовлечения молодежи в употребление наркотических и психотропных веществ. 


Мероприятие проведено с целью пропаганды здорового образа жизни, привития молодому поколению правильного мышления и формирования негативного отношения к запрещенным препаратам.
Пресс-служба Общественной палаты ЧР

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО