Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.03.2017г. в преддверии Международного женского дня, в Общественной палате ЧР состоялась встреча с женским активом, в числе которых были члены Общественной палаты ЧР, сотрудники Аппарата Общественной палаты ЧР и представители НКО ЧР.

         Открывая мероприятие, председатель Общественной палаты Гаирсолт Батаев рассказал о роли женщин в обществе, об их вкладе в процесс укрепления семейных ценностей, воспитания подрастающего поколения.

         «Поздравляю вас и в вашем лице всех женщин республики с наступающим Международным женским днем! Желаю счастья, успехов в повседневной деятельности, благополучия, всего самого доброго» - с поздравительной речью завершил своё выступление Г. Батаев.

          Словами приветствия и добрыми пожеланиями выступили член Общественной палаты ЧР, Уполномоченный по правам ребёнка в ЧР Хамзат Хирахматов, член Общественной палаты РФ, руководитель Аппарата Общественной палаты ЧР Магомед Хаджимурадов и другие.

         Рабу Аздаева, Тамара Кагирова и другие от имени женского коллектива выразили благодарность за проявленное к ним внимание.

        

Дорогие женщины! Желаем вам здоровья, мира, счастья и благополучия! Всего самого доброго и наилучшего в жизни!

 

Информационно-аналитический отдел

Аппарата Общественной палаты ЧР 

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО