Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о проекте:

На информационном портале «Добрыш» модераторами проекта в социальных сетях выставляются отборочные видео и фотоматериалы с творческими, научно - техническими и спортивными достижениями детей и молодежи. Лучшие участники проекта будут поощряться призами и денежными премиями. Благотворительный фонд «Байкал Интеграция» оказывает поддержку юным талантам в рамках взаимодействия с компетентными организациями в субъектах Российской Федерации. Достижения ребят - участников проекта «Добрыш» помогут юношам и девушкам найти себе увлечение по душе, а возможно и определится с выбором будущей профессии.

Наша      общая   задача - воспитать достойное поколение граждан многонациональной России, взаимодействуя с органами государственной и исполнительной власти, общественностью и бизнес структурами.

Будущий   Международный молодежный         творческий центр «Единство» в

Республике Крым с радостью примет в свои корпуса, специализированные комплексы и классы участников социально - культурного проекта «Добрыш».

Финансирование проекта.

- участие Благотворительного фонда «Байкал Интеграция» в получении государственных грантов и субсидий для реализации проекта;

- участие и помощь в реализации проекта меценатов и спонсоров;

- выпуск продукции  с символикой социально  - культурного проекта «Добрыш»

(пример - шоколад «Добрыш» 50 - 100 гр.) и её реализация в торговых сетях

Российской Федерации.

В рамках социально - культурного проекта «Добрыш» с апреля 2017г. ОГАУК «Иркутский областной кинофонд» начал работу над реализацией проекта художественного фильма для детей и взрослых «Фарватер добра».

664007, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д.47, офис 14, тел./факс:(3952) 687 -134, 488-195, моб.(914) 932-09-86, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., сайт: www.pc-pokolenie.ru

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО