Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приглашаем представителей профильных некоммерческих организаций к участию в Международной конференции «Университеты и изменение климата. Территория ШОС», которая организована Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию высшего образования и науки совместно с АНО «Научно-исследовательский центр «Академия 2030» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Конференция пройдёт в Москве 14-15 декабря 2023 г. в рамках Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации и соберёт представителей вузов, научно-исследовательских организаций, бизнеса и некоммерческих организаций для обсуждения взаимодействия университетов, бизнеса и государства в решении проблем климатического изменения.

Участие в Конференция бесплатное. Оплата проезда, проживания и питания осуществляется за счёт направляющей стороны. Подробная информация, медиа-материалы  (для размещения на сайте) и регистрация - на сайте: https://uccsco.org/. .

Контактные данные дирекции Конференции: эл. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Приложение: информационное

ПОМНИМ!

Календарь событий

100 ЛЕТ

РУКОВОДСТВО