Get Adobe Flash player

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

December 18
Mo Tu We Th Fr Sa Su
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

СПИСОК ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

 

1.

               Аздаева

Рабу Андиевна

 

 

 

 

 

 

Председатель ЧРОО  "Всероссийское общество инвалидов"

 

 

2.

 

           

 Алхотов Умар Абдул-

Халимович

 

 

 

 

Инженер-исследователь  КНИИ РАН им. Х. Ибрагимова

 

 

3.

 

  Агаева Яха

Зауяндиновна

 

 

 

 Председатель ЧРОО "СОЮЗ РОДИТЕЛЕЙ" УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

 

4.

       

Аюбова Лайлаъ

Хасановна

 

 

 

 

Председатель Совета МОД " ДИАЛОГ "

 

5.

 

 Арсанов Ибрагим

Абдул-Рахманович

 

 Руководитель школы языков и культур имени шейха Дени Арсанова

 

6.

 

 

Ахмедов Лечи

Ибрагимович

 

 

 

 Организатор школы, учитель религии и истории в Ниже-Герзельской СШК

 

7.


 

Ахмадов Чингиз

Явсувович

 

 

 

 

 

 

 Корреспондент редакции аналитики ЧГТРК "Грозный"

 

 

 

8.

       

 

 Базаев Ибрагим

Рашидович

 

 

 

 Специалист первой категории отдела по работе с юридическими лицами ГУ "Республиканский фонд социальной поддержки населения ЧР"

 

Член Совета Ассамблеи народов ЧР

 

Член ОНК ЧР

 

 

9.

 

 Биналиев Исабек

Уразалиевич

 

 

 

Собственный корреспондент газеты " Терская правда". 

учитель МОУ "Наурская СОШ№1"

 

10.

     

Болотбиев Адлан 

Харонович

 

 

 

 

Исполнительный директор турбюро " ТурКавказ"

 

11.

    

 Висалиев Ислам

Абдурахманович 

 

 

 

 

 

 Главный специалист отдела по взаимодействию с силовыми структурами, правовому обеспечению по вопросам ГО, ЧС ПБ

 

12.

 

 

 

 

 Гатаев Аюб

Лом-Алиевич

 

 

 

Начальник Управления безопасности ФГБОУ ВО "Чеченский Государственный Университет"

 

 

 

13.

 Гугиев Казбек

Абдуллаевич

 

 

 

 

 

14.

 

     Денильханов

 Исмаил Султанович

 

 

 

 

 

 

Председатель Общественной палаты ЧР

 

 

 

15.

    

 Дунаев Муса

Салаудинович 

 

 

 

 

 Председатель РАООЧ "Национальный совет общественных, молодежных  и детских объединений"

 

16.

  

 Джамуханов

Магомед Авханович

 

 

 

 

Индивидуальный предприниматель

 

 

 

17.

 

 

 

Дальсаев

Муслим Муссаевич

 

 

 

 

Главный врач ГБУ "Республиканский наркологический диспансер"

 

 

 

 

18.

 

 

 

 

 

 

Дангаев

Бекхан Султанович

 

 

 

 

 

 

 

Тренер - преподаватель по дзюдо ГБУ ДО "РДЮСША"


 

 

19.

 

 Демельханов

Ислам Султанович

 

 

 

 

Заместитель начальника отдела ГБУ "МФЦ Октябрьского района г.Грозного"

 

20.

 

Заурбеков

Ибрагим Ахметович

 

 

 

 

 Председатель АНО "Ассоциация журналистов Северного Кавказа"

 

21.

     Исраилова

Сацита          

Магомедовна   

 

 

 

 

 

Директор Национальной библиотеки им.А.А. Айдамирова

 

22.

 

 Иналов

Арби Абуязитович        

 

 

 

 

 

 

ФГБОУ ВО "Чеченский государственный университет"

 

23.

Исраилов

Магомед Вахаевич

 

 Начальник МС и ЖКХ ГУП "Республиканское управление водопроводно-канализационного хозяйства"

 

24.

 

Каримов

Алу Мухадинович

 

 

 

Директор ГБПОУ "Грозненский технологический техникум сервиса"

 

25.

 

 Муцаев

Мамий Увайсович

 Председатель Регионального Союза неправительственных организаций

Член штаба ОНФ в ЧР "За РОссию"

 

26.

    Марченко

Александр

Владимирович

(Иеромонах Амвросий)

 

 

 

 

 

Благочинный Грозненского церковного округа, главный ключарь Храма Архангела Михаила

 

27.

 

Магомадов

Тимур Геланиевич

 

 

 

Председатель ЧРО Российский Союз молодежи

 

28.

 

Мацаева

Марина

Шамсудиновна

 

 

 

 

 

Председатель АНО "Зеленое золото"

 

29.

 

Малаев

Ахмед Мовладиевич

 

 

 

 

 

Адвокат Коллегии адвокатов Чеченской Республики "Низам"

 

30.

 

Петирова

Петимат Руслановна

 

 

 

 

Главный редактор журнала "Тог"

 

31.

 

Сайдаев

Саид-Хусейн

Назаевич

 

 

 

Председатель РОБО "Потомки Курейшитов" ЧР

 

32.

 

 

Салгириев

Рустам Русланович

 

 

 

Проректор по воспитательной и социальной работе ГГНТУ имени академика М.Д. Миллионщикова

 

33.

 

 Солтаев

Мансур Муссаевич

 

 

 

 

 

Член Общественной палаты Российской Федерации,

Руководитель "Регионального Центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики"

 

34.

 

Сардалов

Иса Алхазурович

 

 

 

Председатель Совета Регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества "Поисковое движение России"

 

35.

 

Ташухаджиев

Абдул-Бек

Бадрудинович

 

 

 

Председатель  Чеченского Республиканского Союза ветеранов Афганистана локальных войн и военных конфликтов

 

36.

 

Токаева

Роза Салмановна

 

Судебный  пристав ОУПДС Управления Федеральной службы судебных приставов

 

 

37.

 

Танкаев

Альви Увайсович

 

 

Главный специалист ЖКХ

 

38.

 

Уздорбиев

Абдулхамид 

Кутурбеевич 

 

 

 

 

Помощник адвоката Коллегии Адвокатов ЧР "Низам"

 

39.

 

Хамадов

Асламбек

Абдурахимович

 

 

 

 

Имам пос. Алды

 

40.

 

Хатуев

Ислам

Заутдинович

 

 

Заместитель Генерального директора Мемориального комплекса "Аллея Славы" им. А.А.Кадырова

 

41.

  

 Шамсудинов

 Бувайсар

Шамильевич

 

 

 

Главный редактор ГУ «Республиканская газета «Даймохк»,

член РОО «Союз писателей Чеченской Республики»

 

42.

 

 Яхьяев

Денисолт Хамидович

 

 

 

 

Председатель МОД "Коалиция"

Заместитель председателя ОНК ЧР

 

Календарь событий

ПОМНИМ!

РУКОВОДСТВО